II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché relatif à des prestations d'assurances
Numéro de référence: 2021010RNCA091
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
dommages OuvragesLe présent marché a pour objet des prestations d'assurances portant sur l'opération de rénovation énergétique des bâtiments de l'institut de Recherche pour le développement à Nouméa en Nouvelle-Calédonie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513200 Services d'assurance tous risques chantier
tous Risques ChantierLe présent marché a pour objet des prestations d'assurances portant sur l'opération de rénovation énergétique des bâtiments de l'institut de Recherche pour le développement à Nouméa en Nouvelle-Calédonie
II.2.1)Intitulé:
dommages aux Biens locaux modulaires temporaires
Lot nº: 3
dommages aux Biens locaux modulaires temporairesle présent marché a pour objet des prestations d'assurances portant sur l'opération de rénovation énergétique des bâtiments de l'institut de Recherche pour le développement à Nouméa en Nouvelle-Calédonie