Services - 116191-2021
France-Montreuil-sur-Mer: Services de levés bathymétriques
2021/S 046-116191
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de mesures topo bathymétriques en Baie d'Authie en vue d'un suivi géo-morphologique des travaux de protection du cordon dunaire du bois de sapins
Numéro de référence: CA2BM-2020-46
II.1.2)Code CPV principal
71351923 Services de levés bathymétriques
II.1.4)Description succincte:
Prestations de mesures topo bathymétriques en Baie d'Authie en vue d'un suivi géo-morphologique des travaux de protection du cordon dunaire du bois de sapins.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71351810 Services topographiques
II.2.4)Description des prestations: