Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.1.4)Description succincte:
achat et fournitures d'équipements aire de jeux
- structure jeux avec toboggan ; - portique balançoires; - jeux ressorts ; - talk tube ; - tyrolienne ; - dôme à grimper; - maisonnette ; - deux bancs :
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations:
installation d'une aire de jeux