Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Fourniture de denrées alimentaires à destination de la cuisine centrale intercommunale du pays de sainte hermine.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: 62 avenue des Frênes Parc Vendéopole Atlantique, 85210 Sainte-Hermine
Code NUTS FR FRANCE
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fourniture de denrées alimentaires à destination de la cuisine centrale du pays de Sainte-Hermine.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)15800000 Produits alimentaires divers
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): non
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)