Servicios - 117186-2017
Mostrar versión reducida
España-Madrid: Servicios de enseñanza preescolar
2017/S 062-117186
Anuncio de información previa
Servicios
Directiva 2004/18/CE
II.1)Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador:
Contrato administrativo de servicios para la prestación del servicio educativo de la escuela infantil Las Leandras del distrito de San Blas-Canillejas con servicio de desayuno, comida y merienda que incorporen productos de comercio justo.
II.2)Tipo de contrato y lugar de entrega o de ejecución
Categoría de servicio nº 24: Servicios de educación y formación profesional
La propia escuela infantil titularidad del Ayuntamiento de Madrid, sita en calle O'Donnell, c/v Deyanira, 28022 Madrid.