Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
produits D'Entretien Pour La Proprete Urbaine
Numéro de référence: 04m23
II.1.2)Code CPV principal39831300 Produits nettoyants pour sols
II.1.4)Description succincte:
produits Pour Balayeuses Et Laveuses
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 80 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39811300 Désodorisants
II.2.4)Description des prestations: