II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de fournitures pour le pole de recherche et de conservation du patrimoine Vauclusien
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
fourniture et pose de signalétique, de mobiliers et d'équipements pour le pole des patrimoines de Vaucluse "Memento"
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et pose de signalétique, de mobilier et d'équipements pour le pole des patrimoines de Vaucluse "Memento"
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39111200 Sièges de théâtre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39100000 Mobilier
II.2.1)Intitulé:
equipements techniques de manutention et de conservation
Lot nº: 22
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92521200 Services de conservation des objets exposés et des spécimens