Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GPE 11 - Marchés S1500 de modification et de raccordement d'ouvrages Enedis lié au projet transport "Grand Paris Express" sur le territoire de la DR IDF EST
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
Marchés S1500 de modification et de raccordement d'ouvrages Enedis lié au projet transport "Grand Paris Express" sur le territoire de la DR IDF EST
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
II.2.4)Description des prestations:
Marché de renouvellement ou création d'ouvrages électriques souterrains
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4