Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RV 110kV Regelumspanner 40 und 80MVA bis 12/2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 0014-2022-0037
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31170000 Transformatoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Netz Burgenland GmbH für LIeferung, Montage und Inbetriebnahme von 14 Stk Regelumspanner 40MVA und 16 Stk. Regelumspanner 80MVA bis 12/2027.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: