II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concession de services pour les traités d'exploitation du parking du Pointeau de Saint-Brevin-Les-Pins
Numéro de référence: 2022B15
II.1.2)Code CPV principal92332000 Services de plages
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
voir règlement de la consultation
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92332000 Services de plages
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLa concession est attribuée sur la base des critères énoncés dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:
activité de Loisir et Restauration
Lot nº: 5
II.2.4)Description des prestations: