Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fournitures de produits, petits matériels et accessoires connexes d'entretien de locaux
Referenznummer der Bekanntmachung: Ao22fprodentretien
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39830000 Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fournitures de produits, petits matériels et accessoires connexes d'entretien de locauxil s'agit d'un accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
produits, accessoires, microfibres et sacs poubelles
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39830000 Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
montant maximum annuel : 55 000 euro(s) (H.T.).
essuie-Mains, papier toilette, savons, avec mise à disposition et installation gratuite des distributeurs
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
montant maximum annuel : 35 000 euro(s) (H.T.).