Dienstleistungen - 119286-2015
Kompaktansicht anzeigen
Deutschland-Hofheim am Taunus: Öffentlicher Verkehr (Straße)
2015/S 067-119286
Vorinformation
Dienstleistungen
Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den öffentlichen Auftraggeber:
Linienbündel "LLB MTK-Ost".
II.2)Art des Auftrags und Ort der Lieferung bzw. Ausführung
Dienstleistungskategorie Nr 2: Landverkehr [2], einschließlich Geldtransport und Kurierdienste, ohne Postverkehr
Main-Taunus-Kreis.
NUTS-Code DE71A Main-Taunus-Kreis
Linienbündel "LLB MTK-West".
Linienbündel "LLB MTK-Süd".