Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
entretien maintenance et modernisation des systemes D'Alarme anti-intrusion et controles D'Acces
Reference number: 22190000
II.1.2)Main CPV code79711000 Alarm-monitoring services
II.1.4)Short description:
la présente consultation a pour objet les opérations d'entretien, maintenance et modernisation des systèmes d'alarme anti-intrusion et contrôles d'accès de la Ville et du CCAS. L' accord cadre est passé par un groupement de commande. Il est donc conclu au profit de chacun des membres du groupement, à savoir la Ville de Salon de Provence, et le CCAS de la Ville de Salon de Provence. Conformément à la convention, chaque membre du groupement exécute le contrat, pour la part le concernant
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)79711000 Alarm-monitoring services
50610000 Repair and maintenance services of security equipment
35121700 Alarm systems
II.2.4)Description of the procurement:
l'Accord-Cadre comporte deux missions définies comme suit :Mission 1 : maintenance préventive couverte au titre d'un forfait annuelmission 2 : Les opérations de dépannage, maintenance curative et modernisation/extension des installations faisant l'objet de bons de commande