Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Solutions de téléphonie et de communications unifiées: maintien en condition opérationnelle, évolution et prestations associées
Numéro de référence: 2020-TIC-DSN-0027
II.1.2)Code CPV principal50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
Solutions de téléphonie et de communications unifiées: maintien en condition opérationnelle, évolution et prestations associées.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 541 666.66 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Évolution et maintenance des architectures de téléphonie et de communications unifiées, avec prestations associées
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
48500000 Logiciels de communications et multimédias
32500000 Matériel de télécommunications
32429000 Matériel de réseau téléphonique
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº 1: évolution et maintenance des architectures de téléphonie et de communications unifiées, avec prestations associées.
Évolution et maintenance des PABX autonomes des sites départementaux, dont les collèges, avec prestations associées
Lot nº: 02
32544000 Matériel PABX
32545000 Systèmes PABX
Lot nº 2: évolution et maintenance des PABX autonomes des sites départementaux, dont les collèges, avec prestations associées.