Services - 121494-2021
Belgique-La Louvière: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
2021/S 048-121494
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 041-102731)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage de locaux
Numéro de référence: Asbl Institut Saint-Joseph-20210224-F02_1
II.1.2)Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4)Description succincte:
Nettoyage des locaux de l'Institut Saint-Joseph de La Louvière et de l'école Saint-Donat à Houdeng.