Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 121507-2018
France-Blois: Logiciels utilitaires
2018/S 055-121507
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de logiciels et solutions logicielles multi-editeurs
II.1.2)Code CPV principal
48700000 Logiciels utilitaires
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de logiciels et solutions logicielles multi-éditeurs pour le Conseil départemental de Loir-et-Cher et le Service départemental d'incendie et de secours.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition de logiciels et solutions logicielles multi-éditeurs pour le département de Loir-et-Cher et le Service départemental d'incendie et de secours.