Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs de transport pour le Service de Santé et de Secours Médical du S.D.I.S. 06
II.1.2)Code CPV principal34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport - LA23
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de dispositifs de transport pour le Service de santé et de secours médical du S.D.I.S. 06. Ces dispositifs de transports à usage spécifiquement médical ont vocation à équiper les véhicules de secours de type vsav, vlm et VLI du SSSM du SDIS 06.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44619100 Caisses - LA23
II.2.4)Description des prestations:
Caisses à usage médical pour véhicules légers de secours montant minimum quadriennal (HT): 6 000 EUR, montant maximum quadriennal (HT): Sans.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35100000 Matériel de secours et de sécurité - FB07
Montant minimum quadriennal (HT): 24 000 EUR Montant maximum quadriennal (HT): Sans.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Montant minimum quadriennal (HT): 4 000 EUR Montant maximum quadriennal (HT): Sans.