Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie sur le patrimoine de Val du Loing Habitat
Reference number: 2022-018A021
II.1.2)Main CPV code50610000 Repair and maintenance services of security equipment
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Dispositifs des installations de désenfumage
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)50610000 Repair and maintenance services of security equipment
II.2.4)Description of the procurement:
Entretien et maintenance des dispositifs des installations de désenfumage
Extincteurs, bacs à sable et plans de sécurité
Lot No: 2
Entretien et maintenance des extincteurs, bacs à sable et plans de sécurité
Entretien et maintenance des colonnes sèches
Blocs autonomes d'éclairage et de sécurité
Lot No: 4
Entretien et maintenance des blocs autonomes d'éclairage et de sécurité