Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACUERDO MARCO GESTIÓN DE TERRENOS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil70000000 Immobiliendienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto de la adjudicación es la contratación mediante acuerdo marco de los siguientes servicios:
• Gestión de acuerdos amistosos sobre terrenos de instalaciones de generación renovable.
• Expedientes expropiatorios de terrenos.
• Gestión y resolución de reclamaciones
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)70000000 Immobiliendienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4