Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Druckdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_ZS C 2_allg02_2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Druckdienstleistungen für Broschüren und Plakate