Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:Numero di riferimento: 8061463
II.1.2)Codice CPV principale30123400 Macchine piegatrici
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di una macchina per cucitura a filo refe e piegatrice
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 220 450.46 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 1
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari30123400 Macchine piegatrici
II.2.4)Descrizione dell'appalto: