Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO DE MATERIAL MÓVIL DEL METRO LIGERO EN SUPERFICIE DEL CENTRO DE SEVILLA
Referenznummer der Bekanntmachung: 220018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34622100 Straßenbahnpersonenwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 29 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: