Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
manuels scolaires et fichiers papiers ou numériques
II.1.2)Code CPV principal22112000 Manuels scolaires
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum mono-attributaire de fournitures
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22112000 Manuels scolaires
II.2.4)Description des prestations: