Services - 123210-2023
France-Rouen: Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
2023/S 042-123210
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi de l'élaboration du Scot valant Pcaet et de la révision du Plu Métropolitain - mission d'ordonnancement et de coordination
Numéro de référence: 23-Urb-Kmcd-Amoscot
II.1.2)Code CPV principal
71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
le détail des missions est le suivant :1 : Expertise et analyse critique du contexte de réalisation du projet et de l'organisation mise en place2 : élaboration de l'ordonnancement du projet3 : Assurer le suivi de la bonne mise en oeuvre du projet4 : Alertes et mesures correctrices5 : Apporter une expertise stratégique sur les modalités de conduite du projet
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: