II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires
Numéro de référence: AOO 202103
II.1.2)Code CPV principal15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de denrées alimentaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Produits carnés frais: viande de bœuf — veau — agneau
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111100 Viande de bœuf
15111200 Viande de veau
15115100 Viande d'agneau
II.2.4)Description des prestations:
Produits carnés frais: viande de bœuf — veau — agneau.
Produits carnés: viande de porc et charcuterie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15113000 Viande de porc
15131120 Charcuterie
Produits carnés: viande de porc et charcuterie.
Conserves: légumes et entrées
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15331400 Légumes en conserve et/ou en boîte
Conserves: légumes et entrées.
Fonds de sauce et condiments
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15871200 Sauces, condiments et assaisonnements composés
Fonds de sauce et condiments.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15332400 Conserves de fruits
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03212200 Légumes secs à cosse et à gousse
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
15894700 Épicerie fine
Gâteaux secs et épicerie.
Préparations alimentaires et produits surgelés
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
15896000 Produits surgelés
Préparations alimentaires et produits surgelés.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15612500 Produits de boulangerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221200 Légumes-fruits
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112100 Volaille fraîche