Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion des abonnements aux périodiques et ouvrages à mises à jour, tous supports confondus, destinés aux services municipaux, aux écoles primaires et au réseau des Médiathèques
Numéro de référence: 23S0009
II.1.2)Code CPV principal79980000 Services d'abonnement
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 244 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
II.2.4)Description des prestations: