II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures à bordereau de prix et en huit lots ayant pour but la fourniture, le montage, le placement et le raccordement, pendant douze mois, de mobilier durable pour le nouveau centre administratif de la Ville de Bruxelles
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011737/LDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
Marché public de fournitures à bordereau de prix et en huit lots ayant pour but la fourniture, le montage, le placement et le raccordement, pendant douze mois, de mobilier durable pour le nouveau centre administratif de la Ville de Bruxelles.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 6 826 446.28 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39121000 Bureaux et tables
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
Marché public de fournitures à bordereau de prix et en 8 lots ayant pour but la fourniture, le montage, le placement et le raccordement, pendant 12 mois, de mobilier durable pour le nouveau centre administratif de la Ville de Bruxelles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:
Cafétéria, restaurant et coins café
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39121200 Tables
Espaces équipes et projets
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39100000 Mobilier
Éléments mobiles et accessoires
Lot nº: 8