Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Acquisition de masques de protection respiratoire individuelle FFP2 et masques chirurgicaux
Reference number: 2000457
II.1.2)Main CPV code33140000 Medical consumables
II.1.4)Short description:
Fourniture de masques chirurgicaux et FFP2.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)33140000 Medical consumables
II.2.4)Description of the procurement:
28 000 masques FFP2 sans valve, 33 000 masques FFP2 3M C112, 150 000 masques chirurgicaux classiques.
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2000457
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations: