Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
support étendu (Avp) des logiciels de catégorie 3 IBM
Numéro de référence: 23/002
II.1.2)Code CPV principal72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
le marché porte sur la fourniture d'un support étendu (Avp) pour les logiciels de catégorie 3 IBM utilisés dans le système d'information de la Cnaf
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché porte sur la fourniture d'un support étendu (Avp) pour les logiciels de catégorie 3 IBM utilisés dans le système d'information de la Cnaf