Suministros - 123924-2019
Chequia-Praga: Servicios de suministro de software
2019/S 054-123924
Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Suministros
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Nákup licencí pro zálohování DC
Número de referencia: SZR- 1389/Ř-2019
II.1.2)Código CPV principal
72268000 Servicios de suministro de software
II.1.4)Breve descripción:
Nákup licencí pro zálohování datového centra včetně implementace
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 6 000 000.00 CZK
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: