Dienstleistungen - 124186-2020
die Niederlande-Rotterdam: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
2020/S 052-124186
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Programmamanager Hallo Werk afdeling WSPR - cluster W&I
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Programmamanager Hallo Werk afdeling WSPR.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Programmamanager Hallo Werk afdeling WSPR, één gegunde kandidaat voor 36 uur per week.