Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2023-05-HDBH - Entretien des accès avec automatismes (portes de parking, barrières, bornes, portes de halls)
Numéro de référence: 2023-05-HDBH
II.1.2)Code CPV principal50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Entretien préventif et curatif des accès parkings (portes, barrières, bornes, plots) ou portes de halls avec automatismes des résidences du patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations: