Social and other specific services – public contracts
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
gestion et animation de l'accueil des enfants sur la Commune de Haute-Goulaine.
Reference number: 22.051
II.1.2)Main CPV code75200000 Provision of services to the community
II.1.4)Short description:
assurer l'accueil des enfants de 3-11 ans tous les mercredis en période scolaire (sauf jours fériés) et durant les vacances scolaires
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)75200000 Provision of services to the community
II.2.4)Description of the procurement:
assurer l'accueil des enfants de 3-11 ans tous les mercredis en période scolaire (sauf jours fériés) et durant les vacances scolaires.
Le marché est conclu pour une période maximale de 4 ans, à compter du 1er janvier 2023 et 'Il s'agit d'un marché reconductible 3 fois, chaque période de reconduction étant de 1 an