Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de cheques-cadeaux
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2)Code CPV principal18530000 Cadeaux et prix
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de cheques-cadeaux au benefice des agants de la ville de cugnaux et de son centre D'Action SOCIALE
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 360 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18530000 Cadeaux et prix
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de chèques-cadeaux au bénéfice des agents de la ville de Cugnaux et de son Centre d'action Sociale