Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka až 40 ks obousměrných velkokapacitních tramvají
Referenznummer der Bekanntmachung: 43/19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34622100 Straßenbahnpersonenwagen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 400 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung