Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2023m0020 Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place d'une démarche Bim pour la reconstruction du collège Les Campelières à Mougins
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place d'une démarche BIM pour la reconstruction du collège Les Campelières à Mougins