Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numérisation du patrimoine
Numéro de référence: SGG_num.pat_2022_2
II.1.2)Code CPV principal71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
Prestation de numérisation du patrimoine du groupe Valophis
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations: