Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d’offres nº 06D10/2019/M007 — lot 82 — gardiennage et nettoyage du chantier ouest
Numéro de référence: 06D10/2019/M007
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
Marché de services en vue d’assurer le gardiennage et le nettoyage du chantier KAD Ouest à Luxembourg.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.2.4)Description des prestations:
Gardiennage et le nettoyage du chantier KAD Ouest à Luxembourg.