Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: TII134
II.1.2)Code CPV principal71356300 Services d'appui technique
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
71300000 Services d'ingénierie
71319000 Services de témoins experts
71330000 Services divers d'ingénierie
71356000 Services techniques
71356200 Services d'assistance technique
73000000 Services de recherche et développement et services de conseil connexes