Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Empreitada do prolongamento do quebra-mar exterior e das acessibilidades marítimas ao Porto de Leixões
Referenznummer der Bekanntmachung: CLPQ_003/2019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45243000 Bauarbeiten für Küstenschutzanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Empreitada do prolongamento do quebra-mar exterior e das acessibilidades marítimas ao Porto de Leixões.