Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Sistema Dinamico di Acquisizione per l’affidamento della fornitura di arredi sanitari, arredi da ufficio e arredi vari destinati alle Aziende Sanitarie, Ospedaliere, altri Enti del servizio sanitario
II.1.2)Codice CPV principale39150000 Arredi ed attrezzature varie
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di arredi sanitari, arredi da ufficio e arredi vari
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 274 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: