II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de Gaz Propane en citerne pour les Services du Département de Lozère
Numéro de référence: 23mmp006
II.1.2)Code CPV principal09122110 Propane liquéfié
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 275 880.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
laboratoire Départemental d'analyses
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09122110 Propane liquéfié
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
parc Technique Départemental
Lot nº: 03
unité Technique de Florac
Lot nº: 04