Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fabrication de protection de tete
Numéro de référence: DAF_2021_001726
II.1.2)Code CPV principal35113460 Chaussettes ou articles de bonneterie de protection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 220 500.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35113460 Chaussettes ou articles de bonneterie de protection
II.2.4)Description des prestations:
fabrication D'Effets de tete montagne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché