II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'outillages, de petits matériels d'atelier et de pièces détachées de véhicules et prestations de réparation d'organes
Numéro de référence: 22S0001
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de câbles, de matériels et d'accessoires de levage et entretien de ces matériels
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39541100 Ficelles, cordages et câbles
39541220 Élingues
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de caoutchoucs, de matières plastiques, de mousses et d'accessoires
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19500000 Produits en caoutchouc et en plastique
fourniture de petit outillage et de petit matériel d'atelier
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42600000 Machines-outils
44511000 Outils à main
fourniture de pièces détachées adaptables, de petit matériel et articles mécaniques, prestations de réparation de certains organes pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque land rover
Lot nº: 5
fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque mercedes, unimog et mitsubishi fuso
Lot nº: 6