Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de Chèques d'accompagnement Personnalisé pour le Ccas de Saint-Martin-D'Hères
II.1.2)Code CPV principal22440000 Formules de chèque
II.1.4)Description succincte:
le Ccas de Saint-Martin-D'Hères a développé un dispositif d'aide sociale en direction des martinéroisrencontrant des difficultés sociales et financières afin de venir en appui de leurs achats de denréesalimentaires et de produits d'hygiène, d'habillement, et liés à leur habitat (équipement et aménagement dela maison, électroménager?)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22440000 Formules de chèque
II.2.4)Description des prestations: