Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 128072-2022
Frankreich-Fontaine-les-Dijon: Softwarepaket und Informationssysteme
2022/S 050-128072
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager INFORMATISE
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-018-004-011
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms) - uGECAM
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms) pour L'Ugecam
128072-2022 - RésultatsFrance-Fontaine-les-Dijon: Logiciels et systèmes d'information
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 2021-018-004-011
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations