Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio per l’esecuzione di prestazioni per il controllo delle avversità o il contenimento della vegetazione sulle o lungo le linee ferroviarie
Referenznummer der Bekanntmachung: DAC.0150.2018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77312000 Unkrautjäten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lotto n. 1 DTP Firenze (CIG 7559434248) - importo a base di gara € 18.860.000,00
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77312000 Unkrautjäten
Lotto n. 2 DTP Milano (CIG 7559448DD2) - importo a base di gara € 17.960.000,00
Los-Nr.: 2
Lotto n. 4 DTP Palermo (CIG 755946188E) - importo a base di gara € 13.120.000,00
Los-Nr.: 4
Lotto n. 5 DTP Roma (CIG 7559469F26) - importo a base di gara € 13.040.000,00 al netto dell’IVA
Los-Nr.: 5
Lotto n. 6 DTP Bologna (CIG 755947541D) - importo a base di gara € 12.980.000,00
Los-Nr.: 6
Lotto n. 7 DTP Napoli (CIG 7559478696) - importo a base di gara € 11.700.000,00
Los-Nr.: 7
Lotto n. 9 DTP Bari (CIG 7559486D2E) - importo a base di gara € 10.400.000,00 al netto dell’IVA
Los-Nr.: 9
Lotto n. 10 DTP Ancona (CIG 75594932F8) - importo a base di gara € 10.220.000,00
Los-Nr.: 10
Lotto n. 11 DTP Verona (CIG 7559497644) - importo a base di gara € 8.720.000,00
Los-Nr.: 11
Lotto n. 12 DTP Venezia (CIG 7559501990) - importo a base di gara € 8.700.000,00
Los-Nr.: 12
Lotto n. 13 DTP Genova (CIG 7559504C09) - importo a base di gara € 5.820.000,00
Los-Nr.: 13
Lotto n. 14 DTP Cagliari (CIG 7559505CDC) - importo a base di gara € 4.500.000,00
Los-Nr.: 14
Lotto n. 15 DTP Trieste (CIG 755950902D) - importo a base di gara € 4.460.000,00
Los-Nr.: 15
Lotto n. 16 DTP NA - Ferrovia dell'Irpinia (CIG 7559513379) - importo a base di gara € 1.340.000,00
Los-Nr.: 16
Lotto n. 17 DTP AN - Ferrovia del Parco (CIG 75595165F2) - importo a base di gara € 1.340.000,00
Los-Nr.: 17
Lotto n. 18 DTP TS - Ferrovia PEDEMONTANA (CIG 755951986B) - importo a base di gara € 1.000.000,00
Los-Nr.: 18
Lotto n. 19 DTP NA - Ferrovia del Sannio (CIG 7559523BB7) - importo a base di gara € 1.000.000,00
Los-Nr.: 19
Lotto n. 20 DTP FI - Ferrovia della Val d'Orcia (CIG 7559525D5D) - importo a base di gara € 880.000,00
Los-Nr.: 20
Lotto n. 23 DTP MI - Ferrovia del lago (CIG 75595355A0) - importo a base di gara € 480.000,00
Los-Nr.: 23
Lotto n. 24 DTP PA - Ferrovia dei Templi (CIG 75595409BF) - importo a base di gara € 340.000,00
Los-Nr.: 24
Lotto n. 3 DTP Torino (CIG 75594596E8) - importo a base di gara € 15.100.000,00
Los-Nr.: 3
Lotto n. 8 DTP Reggio Calabria (CIG 755948190F) - importo a base di gara € 10.660.000,00
Los-Nr.: 8
Lotto n. 21 DTP TO - Ferrovia della VALSESIA (CIG 75595290AE) - importo a base di gara € 880.000,00
Los-Nr.: 21
Lotto n. 22 DTP TO - Ferrovia del TANARO (CIG 75595333FA) - importo a base di gara € 680.000,00
Los-Nr.: 22