Ogłoszenie zmian lub dodatkowych informacji
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 KatS
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy
II.1.4)Krótki opis:
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 KatS, bestehend aus Fahrgestell, Aufbau und feuerwehrtechnischer (Teil-)Beladung.