Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de material de cirugía abierta y cirugía laparoscópica con destino al Hospital Central de la Cruz Roja.
Número de referencia: P.A. HCCR 6/2023-SU
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de material de cirugía abierta y laparoscópica con destino al Hospital Central de la Cruz Roja.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 340 836.15 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote nº: 1 al 17
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33140000 Material médico fungible
II.2.4)Descripción del contrato: