Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché d'exploitation, d'entretien et de maintenance des installations thermiques collectives Avec Garantie Totale
Numéro de référence: Dsp202301
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Le présent marché est un marché de service dont l'objet est l'exploitation et la maintenance des installations thermiques d'advivo Vienne.Le périmètre est défini en annexe 1 du présent document.Il s'agit d'un marché à obligation de résultats.La réalisation complète des objectifs, décrits dans le présent document, constitue une obligation essentielle du Titulaire.Le choix des moyens mis en oeuvre pour atteindre les objectifs définis, et leur utilisation, relèvent exclusivement du Titulaire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations:
chaufferies gaz et bois (contrat de type Mt, Mti, Pf et Mci)
II.2.1)Intitulé:
pac individuelles et Clim
Lot nº: 02
pac individuelles et Clim (contrat de type Pf)